思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安区人大(建设路)公交车线路
广安区人大(建设路) - 公交车站
广安区人大(建设路)公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)区人大(建设路)的公交车线路有:10路。
10路
(奎阁办事处站→车管所(广安长途通信传输局)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:31
奎阁办事处
-
奎阁办事处
-
奎阁工业园区
-
白塔大桥
-
广安职业技术学院
-
官盛路口
-
实验学校
-
市移动公司
-
市人民医院后门
-
市运管处
-
明珠花园
-
神龙山风景区
-
市卫生局
-
东方街口
-
万盛四街
-
万盛一街
-
城南汽车站
-
城南体育场
-
民安下街
-
重百商场
-
正元星辰
-
高岩
-
新南门
-
滨江路
-
人民路
-
龙马广场
-
区人大(建设路)
-
北辰办事处
-
人工湖
-
城北汽车站
-
车管所(广安长途通信传输局)
-
沿途公交
10路
(奎阁办事处站→车管所(广安长途通信传输局)站)