思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安市农发行公交车线路
广安市农发行 - 公交车站
广安市农发行公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)市农发行的公交车线路有:6路、9路。
6路
(中心血站→思源中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中心血站
-
市人民医院正门
-
市农发行
-
市武警支队
-
市教育局
-
友谊中学高中部
-
城南体育场
-
二号桥
-
市广电局
-
城南汽车站
-
五福桥
-
福源医院
-
希望小学二校区
-
华都农贸市场
-
在水一方
-
富源街
-
国美电器
-
友谊中学实验学校
-
萃屏山隧道
-
洪洲大道西段
-
恒丰村镇银行
-
北辰办事处
-
人工湖
-
城北汽车站
-
渠江北路口
-
四九滩电站
-
区建设银行
-
龙马广场
-
萃屏公园
-
人民路
-
滨江路
-
兴国寺
-
广安中学
-
思源中学
-
9路
(中心血站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中心血站
-
市人民医院(正门)
-
市农发行
-
市武警支队
-
市检察院
-
市地税局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
市烟草公司
-
军分区
-
广惠街一苑
-
民安下街口
-
重百商场
-
兴安中街
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
市政协
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
6路
(中心血站→思源中学站)
9路
(中心血站→城南汽车站)