思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安广惠街一苑公交车线路
广安广惠街一苑 - 公交车站
广安广惠街一苑公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)广惠街一苑的公交车线路有:9路。
9路
(中心血站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中心血站
-
市人民医院(正门)
-
市农发行
-
市武警支队
-
市检察院
-
市地税局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
市烟草公司
-
军分区
-
广惠街一苑
-
民安下街口
-
重百商场
-
兴安中街
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
市政协
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
9路
(中心血站→城南汽车站)