思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安滨江路公交车线路
广安滨江路 - 公交车站
广安滨江路公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)滨江路的公交车线路有:10路、5路、6路。
10路
(奎阁办事处站→车管所(广安长途通信传输局)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:31
奎阁办事处
-
奎阁办事处
-
奎阁工业园区
-
白塔大桥
-
广安职业技术学院
-
官盛路口
-
实验学校
-
市移动公司
-
市人民医院后门
-
市运管处
-
明珠花园
-
神龙山风景区
-
市卫生局
-
东方街口
-
万盛四街
-
万盛一街
-
城南汽车站
-
城南体育场
-
民安下街
-
重百商场
-
正元星辰
-
高岩
-
新南门
-
滨江路
-
人民路
-
龙马广场
-
区人大(建设路)
-
北辰办事处
-
人工湖
-
城北汽车站
-
车管所(广安长途通信传输局)
-
5路
(广福社区卫生院站→佛手山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:31
广福社区卫生院
-
广福小城镇
-
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
市卫生局
-
神龙山风景区
-
亿林龙城
-
世贸广场
-
市农业发展银行
-
广安消防支队
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
市图书馆
-
高岩
-
新南门
-
滨江路
-
人民路
-
龙马广场
-
区建设银行
-
四九滩电站
-
渠江北路口
-
邓家湾码头
-
杨森花园
-
广安水厂
-
八一村
-
天赐园
-
大龙路口
-
华福村
-
佛手山
-
6路
(中心血站→思源中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:31
中心血站
-
市人民医院正门
-
市农发行
-
市武警支队
-
市教育局
-
友谊中学高中部
-
城南体育场
-
二号桥
-
市广电局
-
城南汽车站
-
五福桥
-
福源医院
-
希望小学二校区
-
华都农贸市场
-
在水一方
-
富源街
-
国美电器
-
友谊中学实验学校
-
萃屏山隧道
-
洪洲大道西段
-
恒丰村镇银行
-
北辰办事处
-
人工湖
-
城北汽车站
-
渠江北路口
-
四九滩电站
-
区建设银行
-
龙马广场
-
萃屏公园
-
人民路
-
滨江路
-
兴国寺
-
广安中学
-
思源中学
-
沿途公交
10路
(奎阁办事处站→车管所(广安长途通信传输局)站)
5路
(广福社区卫生院站→佛手山站)
6路
(中心血站→思源中学站)