思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安丝绸花园公交车线路
广安丝绸花园 - 公交车站
广安丝绸花园公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)丝绸花园的公交车线路有:2路、4路。
2路
(三桥村站→广三中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:37
三桥村
-
植物油厂
-
怡然小区
-
蚕种场
-
邓家湾码头
-
渠江北路口
-
四九滩电站
-
区建设银行
-
龙马广场
-
人民路
-
中医院
-
新南门
-
高岩
-
正元星辰
-
重百商场
-
美好家园
-
丝绸花园
-
福源医院
-
五福桥
-
广福小城镇
-
广福社区卫生院
-
穿石路口
-
广南高速路口
-
市烟草物流中心
-
木桥村
-
枣山镇
-
广三中
-
4路
(城北汽车站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:37
城北汽车站
-
城北汽车站(车站大市场)
-
人工湖
-
北辰办事处
-
五星街口
-
北辰小学
-
广二中(侧门)
-
广二中(正门)
-
恒丰村镇银行
-
洗脚溪
-
北门口
-
人民路
-
中医院
-
新南门
-
高岩
-
正元星辰
-
重百商场
-
广宁市场
-
希望小学
-
民安上街
-
美好家园
-
丝绸花园
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
2路
(三桥村站→广三中站)
4路
(城北汽车站→城南汽车站)