思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安牌坊新村公交车线路
广安牌坊新村 - 公交车站
广安牌坊新村公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)牌坊新村的公交车线路有:8路。
8路
(城南汽车站→佛手山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:37
城南汽车站
-
友谊中学高中部
-
市教育局
-
中桥(市政务中心)
-
市委人大机关
-
市政府
-
广宁市场
-
西溪花园
-
友谊中学实验学校
-
寨子新村
-
环城路口
-
界坡村
-
金广村
-
八角庙
-
三八蚕房
-
小平故里
-
牌坊新村
-
团堡山
-
协兴四十米大道
-
协兴镇政府
-
广花路口
-
佛手山
-
沿途公交
8路
(城南汽车站→佛手山站)