思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安福源医院公交车线路
广安福源医院 - 公交车站
广安福源医院公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)福源医院的公交车线路有:2路、4路、6路、7路、9路。
2路
(三桥村站→广三中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
三桥村
-
植物油厂
-
怡然小区
-
蚕种场
-
邓家湾码头
-
渠江北路口
-
四九滩电站
-
区建设银行
-
龙马广场
-
人民路
-
中医院
-
新南门
-
高岩
-
正元星辰
-
重百商场
-
美好家园
-
丝绸花园
-
福源医院
-
五福桥
-
广福小城镇
-
广福社区卫生院
-
穿石路口
-
广南高速路口
-
市烟草物流中心
-
木桥村
-
枣山镇
-
广三中
-
4路
(城北汽车站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
城北汽车站
-
城北汽车站(车站大市场)
-
人工湖
-
北辰办事处
-
五星街口
-
北辰小学
-
广二中(侧门)
-
广二中(正门)
-
恒丰村镇银行
-
洗脚溪
-
北门口
-
人民路
-
中医院
-
新南门
-
高岩
-
正元星辰
-
重百商场
-
广宁市场
-
希望小学
-
民安上街
-
美好家园
-
丝绸花园
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
6路
(中心血站→思源中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中心血站
-
市人民医院正门
-
市农发行
-
市武警支队
-
市教育局
-
友谊中学高中部
-
城南体育场
-
二号桥
-
市广电局
-
城南汽车站
-
五福桥
-
福源医院
-
希望小学二校区
-
华都农贸市场
-
在水一方
-
富源街
-
国美电器
-
友谊中学实验学校
-
萃屏山隧道
-
洪洲大道西段
-
恒丰村镇银行
-
北辰办事处
-
人工湖
-
城北汽车站
-
渠江北路口
-
四九滩电站
-
区建设银行
-
龙马广场
-
萃屏公园
-
人民路
-
滨江路
-
兴国寺
-
广安中学
-
思源中学
-
7路
(城南汽车站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
广安电大
-
市教育局
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
思源大道
-
科贸市场
-
重百商场
-
广宁市场
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
希望小学二校区
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
9路
(中心血站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中心血站
-
市人民医院(正门)
-
市农发行
-
市武警支队
-
市检察院
-
市地税局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
市烟草公司
-
军分区
-
广惠街一苑
-
民安下街口
-
重百商场
-
兴安中街
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
市政协
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
2路
(三桥村站→广三中站)
4路
(城北汽车站→城南汽车站)
6路
(中心血站→思源中学站)
7路
(城南汽车站→城南汽车站)
9路
(中心血站→城南汽车站)