南宁3路(新阳站→南湖公园)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 新阳站 到 中尧路西 的公交车
- 市三医院 到 中尧南路口 的公交车
- 新阳明秀路口 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 中兴桥北 到 新阳立交 的公交车
- 中尧路西 到 新阳北大路口 的公交车
- 中尧南路口 到 新阳路水街市场 的公交车
- 新阳龙腾路口 到 人民永宁路口 的公交车
- 新阳立交 到 人民解放路口 的公交车
- 新阳北大路口 到 人民朝阳路口 的公交车
- 新阳路水街市场 到 文化宫 的公交车
- 人民永宁路口 到 新民民主路口 的公交车
- 人民解放路口 到 新民民乐路口 的公交车
- 人民朝阳路口 到 新民东葛路口 的公交车
- 文化宫 到 新民七星路口 的公交车
- 新民民主路口 到 七星古城路口 的公交车
- 新民民乐路口 到 星湖北一里路口 的公交车