南宁30路(葫芦鼎公交站→北湖路尾)
首末班车时间:06:15-22:30
- 热门站站查询
- 葫芦鼎公交站 到 医科大一附院 的公交车
- 葫芦鼎桥北 到 桃源双拥路口 的公交车
- 新兴苑 到 教育桃源路口 的公交车
- 青山竹溪路口 到 广西艺术学院 的公交车
- 青山路中 到 古城星湖路口 的公交车
- 南宁三中 到 文物苑 的公交车
- 双拥青山路口 到 古城新竹路口 的公交车
- 医科大学 到 东葛思贤路口 的公交车
- 双拥路中 到 东葛鲤湾路口 的公交车
- 医科大一附院 到 中医一附院 的公交车
- 桃源双拥路口 到 园湖建政路口 的公交车
- 教育桃源路口 到 园湖民主路口 的公交车
- 广西艺术学院 到 园湖中华路口 的公交车
- 古城星湖路口 到 中华园湖路口 的公交车
- 文物苑 到 北湖唐山路口 的公交车
- 古城新竹路口 到 北湖衡阳路口 的公交车
- 东葛思贤路口 到 北湖工人新村 的公交车
- 东葛鲤湾路口 到 北湖市场 的公交车
- 中医一附院 到 北湖路北 的公交车
- 园湖建政路口 到 北湖秀厢路口 的公交车
- 园湖民主路口 到 北湖小区 的公交车