南宁37路(朝阳广场→凤凰岭路公交站)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 朝阳广场 到 建政思贤路口 的公交车
- 文化宫 到 建政园湖路口 的公交车
- 民主新民路口 到 建政路东 的公交车
- 古城民主路口 到 建政葛村路口 的公交车
- 建政思贤路口 到 广电中心 的公交车
- 建政园湖路口 到 东葛葛村路口 的公交车
- 建政路东 到 东葛望园路口 的公交车
- 建政葛村路口 到 东葛广园路口 的公交车
- 广电中心 到 长湖东葛路口 的公交车
- 东葛葛村路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
- 东葛望园路口 到 长湖滨湖路口 的公交车
- 东葛广园路口 到 长湖金湖路口 的公交车
- 长湖东葛路口 到 长湖厢竹路口 的公交车
- 长湖茶花园路口 到 长湖凤翔路口 的公交车
- 长湖滨湖路口 到 长湖路东 的公交车
- 长湖金湖路口 到 长湖景晖路口 的公交车
- 长湖厢竹路口 到 月湾长湖路口 的公交车
- 长湖凤翔路口 到 凤岭儿童公园 的公交车
- 长湖路东 到 凤岭云景路口 的公交车
- 长湖景晖路口 到 荣和大地 的公交车
- 月湾长湖路口 到 凤凰岭佛子岭路口 的公交车