呼和浩特90路(金隅时代城→西龙王庙)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1金隅时代城
-
2党政机关办公区
-
3讨号板
-
4招商银行如意支行
-
5人事厅住宅小区
-
6巨海城九区
-
7城发供热南热源厂
-
8内蒙古林科院
-
9内蒙古林业厅
-
10电影制片厂
-
11农业大学北门
-
12师大北门
-
13南门外小学
-
14金地商城
-
15赛罕区邮局
-
16呼和浩特市三十六中
-
17内蒙古大学职业技术学院
-
18少年宫
-
19中国联通内蒙古分公司
-
20新华广场
-
21呼铁局
-
22火车站
-
23车站西街
-
24第一面粉厂
-
25飞宇车桥
-
26内蒙古探矿机械厂
-
27阳光小区
-
28邮电器材小区
-
29光明小区
-
30食全食美批发市场
-
31什拉门更
-
32什拉门更小学
-
33西货场
-
34呼和浩特市二十五中
-
35西龙王庙
- 热门站站查询
- 金隅时代城 到 电影制片厂 的公交车
- 党政机关办公区 到 农业大学北门 的公交车
- 讨号板 到 师大北门 的公交车
- 招商银行如意支行 到 南门外小学 的公交车
- 人事厅住宅小区 到 金地商城 的公交车
- 巨海城九区 到 赛罕区邮局 的公交车
- 城发供热南热源厂 到 呼和浩特市三十六中 的公交车
- 内蒙古林科院 到 内蒙古大学职业技术学院 的公交车
- 内蒙古林业厅 到 少年宫 的公交车
- 电影制片厂 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
- 农业大学北门 到 新华广场 的公交车
- 师大北门 到 呼铁局 的公交车
- 南门外小学 到 火车站 的公交车
- 金地商城 到 车站西街 的公交车
- 赛罕区邮局 到 第一面粉厂 的公交车
- 呼和浩特市三十六中 到 飞宇车桥 的公交车
- 内蒙古大学职业技术学院 到 内蒙古探矿机械厂 的公交车
- 少年宫 到 阳光小区 的公交车
- 中国联通内蒙古分公司 到 邮电器材小区 的公交车
- 新华广场 到 光明小区 的公交车
- 呼铁局 到 食全食美批发市场 的公交车