南宁56路(竹溪立交→国凯友谊路口)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 竹溪立交 到 金浦桂春路口 的公交车
- 竹溪立交(北) 到 金浦锦春路口 的公交车
- 民歌湖 到 锦春金浦路口 的公交车
- 金浦汇春路口 到 南湖广场 的公交车
- 金浦桂春路口 到 医科大学 的公交车
- 金浦锦春路口 到 双拥路中 的公交车
- 锦春金浦路口 到 医科大一附院 的公交车
- 南湖广场 到 桃源双拥路口 的公交车
- 医科大学 到 桃源教育路口 的公交车
- 双拥路中 到 白沙桥南 的公交车
- 医科大一附院 到 白沙市场 的公交车
- 桃源双拥路口 到 白沙亭江路口 的公交车
- 桃源教育路口 到 南国花园 的公交车
- 白沙桥南 到 白沙星光路口 的公交车
- 白沙市场 到 白沙石柱岭路口 的公交车
- 白沙亭江路口 到 友谊白沙路口 的公交车