南宁501路(平乐→火车站)
首末班车时间:06:20-19:30
-
1平乐
-
2丰林集团
-
3平乐水泥厂
-
4水电区玉洞小区
-
5玉洞收费站
-
6玉洞站
-
7南宁市英华学校
-
8金象三区
-
9广西备灾中心
-
10金象一区
-
11银海永兴路口
-
12银海建设路口
-
13银海德政路口
-
14大沙田广场
-
15龟背桥
-
16江南客运站
-
17南宁经济开发区
-
18金康苑
-
19星光白沙路口
-
20石柱岭
-
21亭洪星光路口
-
22亭洪石柱岭路口
-
23亭洪路中
-
24亭洪南建路口
-
25五一南建立交
-
26五一铁路立交
-
27车管所
-
28五一路中
-
29新屋菜市
-
30五一立交
-
31中兴桥南
-
32中兴桥北
-
33新阳明秀路口
-
34区妇幼
-
35新阳龙腾路口
-
36新阳立交
-
37中华北大路口
-
38中华三支路口
-
39中华一支路口
-
40火车站
- 热门站站查询
- 平乐 到 石柱岭 的公交车
- 丰林集团 到 亭洪星光路口 的公交车
- 平乐水泥厂 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
- 水电区玉洞小区 到 亭洪路中 的公交车
- 玉洞收费站 到 亭洪南建路口 的公交车
- 玉洞站 到 五一南建立交 的公交车
- 南宁市英华学校 到 五一铁路立交 的公交车
- 金象三区 到 车管所 的公交车
- 广西备灾中心 到 五一路中 的公交车
- 金象一区 到 新屋菜市 的公交车
- 银海永兴路口 到 五一立交 的公交车
- 银海建设路口 到 中兴桥南 的公交车
- 银海德政路口 到 中兴桥北 的公交车
- 大沙田广场 到 新阳明秀路口 的公交车
- 龟背桥 到 区妇幼 的公交车
- 江南客运站 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 南宁经济开发区 到 新阳立交 的公交车
- 金康苑 到 中华北大路口 的公交车
- 星光白沙路口 到 中华三支路口 的公交车
- 石柱岭 到 中华一支路口 的公交车
- 亭洪星光路口 到 火车站 的公交车