南宁6路(埌东站→北湖路尾)
- 热门站站查询
- 埌东站 到 民族金洲路口 的公交车
- 翡翠园 到 滨湖广场 的公交车
- 荣和山水美地 到 民族茶花园路口 的公交车
- 民族青秀路口 到 麻村 的公交车
- 石门森林公园 到 民族园湖路口 的公交车
- 民族会展路口 到 民族星湖北一里 的公交车
- 竹溪立交 到 民族古城路口 的公交车
- 民族金浦路口 到 民族广场 的公交车
- 金湖广场 到 民族共和路口 的公交车
- 民族金洲路口 到 朝阳广场 的公交车
- 滨湖广场 到 火车站 的公交车
- 民族茶花园路口 到 中华友爱路口 的公交车
- 麻村 到 中华安宁路口 的公交车
- 民族园湖路口 到 中华北湖路口 的公交车
- 民族星湖北一里 到 北湖唐山路口 的公交车
- 民族古城路口 到 北湖衡阳路口 的公交车
- 民族广场 到 北湖工人新村 的公交车
- 民族共和路口 到 北湖市场 的公交车
- 朝阳广场 到 北湖路北 的公交车
- 火车站 到 北湖秀厢路口 的公交车
- 中华友爱路口 到 北湖小区 的公交车