南宁62路(医科大二附院车场→东盟公交站)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1医科大二附院车场
-
2医科大二附院
-
3大学大岭路口
-
4动物园
-
5大学科园路口
-
6大学心圩江桥
-
7大学鲁班路口
-
8广西大学
-
9明秀农院路口
-
10明秀路中
-
11秀灵明秀路口
-
12秀灵路南
-
13衡阳地洞路口
-
14衡阳友爱路口
-
15友爱南棉路口
-
16友爱中华路口
-
17友爱华东路口
-
18人民友爱路口
-
19新民公园路口
-
20新民民主路口
-
21新民东葛路口
-
22新民七星路口
-
23区医院
-
24桃源路中
-
25桃源教育路口
-
26医科大一附院
-
27双拥路中
-
28医科大学
-
29南宁三中
-
30青山路中
-
31青山菜市
-
32青山英华路口
-
33青秀山大门
-
34会展路南
-
35越秀会展路口
-
36越秀路中
-
37桂雅青秀路口
-
38东盟公交站
- 热门站站查询
- 医科大二附院车场 到 明秀路中 的公交车
- 医科大二附院 到 秀灵明秀路口 的公交车
- 大学大岭路口 到 秀灵路南 的公交车
- 动物园 到 衡阳地洞路口 的公交车
- 大学科园路口 到 衡阳友爱路口 的公交车
- 大学心圩江桥 到 友爱南棉路口 的公交车
- 大学鲁班路口 到 友爱中华路口 的公交车
- 广西大学 到 友爱华东路口 的公交车
- 明秀农院路口 到 人民友爱路口 的公交车
- 明秀路中 到 新民公园路口 的公交车
- 秀灵明秀路口 到 新民民主路口 的公交车
- 秀灵路南 到 新民东葛路口 的公交车
- 衡阳地洞路口 到 新民七星路口 的公交车
- 衡阳友爱路口 到 区医院 的公交车
- 友爱南棉路口 到 桃源路中 的公交车
- 友爱中华路口 到 桃源教育路口 的公交车
- 友爱华东路口 到 医科大一附院 的公交车
- 人民友爱路口 到 双拥路中 的公交车
- 新民公园路口 到 医科大学 的公交车
- 新民民主路口 到 南宁三中 的公交车
- 新民东葛路口 到 青山路中 的公交车