南宁68路(大沙田公交站→广西大学)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 大沙田公交站 到 大沙田广场 的公交车
- 五象银沙路口 到 龟背桥 的公交车
- 五象荣光路口 到 江南客运站 的公交车
- 五象金象路口 到 南宁经济开发区 的公交车
- 大沙田广场 到 金康苑 的公交车
- 龟背桥 到 星光白沙路口 的公交车
- 江南客运站 到 石柱岭 的公交车
- 南宁经济开发区 到 亭洪星光路口 的公交车
- 金康苑 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
- 星光白沙路口 到 亭洪路中 的公交车
- 石柱岭 到 亭洪南建路口 的公交车
- 亭洪星光路口 到 南建五一立交 的公交车
- 亭洪石柱岭路口 到 永和桥北 的公交车
- 亭洪路中 到 永和北际路口 的公交车
- 亭洪南建路口 到 北际北大路口 的公交车
- 南建五一立交 到 新阳立交 的公交车
- 永和桥北 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 永和北际路口 到 区妇幼 的公交车
- 北际北大路口 到 新阳明秀路口 的公交车
- 新阳立交 到 新秀公园 的公交车
- 新阳龙腾路口 到 市福利院 的公交车