南宁601路(良庆诚运鑫车场→狮山公园)
首末班车时间:06:15-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
-
1良庆诚运鑫车场
-
2楞塘村
-
3良庆镇
-
4潘街
-
5华劲南宁纸业
-
6广西体育中心
-
7宋厢村路口
-
8平乐五象路口
-
9南宁大桥南
-
10南宁大桥北
-
11青秀山
-
12青山英华路口
-
13青山菜市
-
14竹溪青山路口
-
15市第四职高
-
16市中级法院
-
17会展中心
-
18竹溪立交
-
19民族金浦路口
-
20金湖广场
-
21民族金洲路口
-
22滨湖广场
-
23滨湖嘉宾路口
-
24滨湖碧湖路口
-
25碧湖路中
-
26茶花园望园路口
-
27金花茶公园
-
28新竹路东
-
29葛村新竹路口
-
30葛村东宝路口
-
31东葛葛村路口
-
32中医一附院
-
33园湖建政路口
-
34园湖民主路口
-
35园湖中华路口
-
36望州北二里路口
-
37望州岭站
-
38望州路中
-
39望州兴望路口
-
40望州明秀路口
-
41狮山公园
- 热门站站查询
- 良庆诚运鑫车场 到 金湖广场 的公交车
- 楞塘村 到 民族金洲路口 的公交车
- 良庆镇 到 滨湖广场 的公交车
- 潘街 到 滨湖嘉宾路口 的公交车
- 华劲南宁纸业 到 滨湖碧湖路口 的公交车
- 广西体育中心 到 碧湖路中 的公交车
- 宋厢村路口 到 茶花园望园路口 的公交车
- 平乐五象路口 到 金花茶公园 的公交车
- 南宁大桥南 到 新竹路东 的公交车
- 南宁大桥北 到 葛村新竹路口 的公交车
- 青秀山 到 葛村东宝路口 的公交车
- 青山英华路口 到 东葛葛村路口 的公交车
- 青山菜市 到 中医一附院 的公交车
- 竹溪青山路口 到 园湖建政路口 的公交车
- 市第四职高 到 园湖民主路口 的公交车
- 市中级法院 到 园湖中华路口 的公交车
- 会展中心 到 望州北二里路口 的公交车
- 竹溪立交 到 望州岭站 的公交车
- 民族金浦路口 到 望州路中 的公交车
- 金湖广场 到 望州兴望路口 的公交车
- 民族金洲路口 到 望州明秀路口 的公交车