南宁603路(安吉诚运鑫车场→凤岭恒大苹果园)
首末班车时间:06:15-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
-
1安吉诚运鑫车场
-
2峙村
-
3市蔬菜研究基地
-
4安吉畜牧交易场
-
5西津村
-
6安吉高速路口
-
7预备役高炮团
-
8安吉客运站
-
9苏芦
-
10众乐家私城
-
11苏芦农贸市场
-
12安吉秀厢路口
-
13友爱北立交
-
14友爱大树脚
-
15秀厢市场
-
16友爱利客隆
-
17友爱明秀路口
-
18友爱衡阳路口
-
19友爱中华路口
-
20友爱华东路口
-
21人民友爱路口
-
22友爱民主路口
-
23友爱民乐路口
-
24民生新民路口
-
25东葛新民路口
-
26东葛古城路口
-
27东葛思贤路口
-
28东葛鲤湾路口
-
29葛村东葛路口
-
30葛村东宝路口
-
31葛村新竹路口
-
32新竹路东
-
33茶花园民族路口
-
34滨湖广场
-
35民族金洲路口
-
36金湖广场
-
37民族金浦路口
-
38竹溪立交
-
39民族会展路口
-
40石门森林公园
-
41民族青秀路口
-
42荣和山水美地
-
43翡翠园
-
44埌东客运站
-
45莱茵湖畔临时站
-
46和美春天临时站
-
47凤岭恒大苹果园
- 热门站站查询
- 安吉诚运鑫车场 到 友爱华东路口 的公交车
- 峙村 到 人民友爱路口 的公交车
- 市蔬菜研究基地 到 友爱民主路口 的公交车
- 安吉畜牧交易场 到 友爱民乐路口 的公交车
- 西津村 到 民生新民路口 的公交车
- 安吉高速路口 到 东葛新民路口 的公交车
- 预备役高炮团 到 东葛古城路口 的公交车
- 安吉客运站 到 东葛思贤路口 的公交车
- 苏芦 到 东葛鲤湾路口 的公交车
- 众乐家私城 到 葛村东葛路口 的公交车
- 苏芦农贸市场 到 葛村东宝路口 的公交车
- 安吉秀厢路口 到 葛村新竹路口 的公交车
- 友爱北立交 到 新竹路东 的公交车
- 友爱大树脚 到 茶花园民族路口 的公交车
- 秀厢市场 到 滨湖广场 的公交车
- 友爱利客隆 到 民族金洲路口 的公交车
- 友爱明秀路口 到 金湖广场 的公交车
- 友爱衡阳路口 到 民族金浦路口 的公交车
- 友爱中华路口 到 竹溪立交 的公交车
- 友爱华东路口 到 民族会展路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 石门森林公园 的公交车