南宁605路(高峰人造板公司→广西民族大学)
首末班车时间:06:15-22:30(夏)06:30-22:30(冬)
-
1高峰人造板公司
-
2中纤里路中
-
3高峰中学
-
4高峰市场
-
5二塘(邕武路)
-
6邕武立交
-
7狮山公园
-
8望州明秀路口
-
9望州兴望路口
-
10望州路中
-
11望州岭站
-
12望州北二里路口
-
13中华园湖路口
-
14中华北湖路口
-
15中华安宁路口
-
16中华友爱路口
-
17火车站
-
18中华一支路口
-
19中华三支路口
-
20中华北大路口
-
21北大路中
-
22北大客运中心
-
23五里亭
-
24广西大学
-
25大学鲁班路口
-
26大学心圩江桥
-
27大学科园路口
-
28动物园
-
29大学大岭路口
-
30医科大二附院
-
31大学清川路口
-
32西乡塘市场
-
33西乡塘
-
34广西民族大学
- 热门站站查询
- 高峰人造板公司 到 望州路中 的公交车
- 中纤里路中 到 望州岭站 的公交车
- 高峰中学 到 望州北二里路口 的公交车
- 高峰市场 到 中华园湖路口 的公交车
- 二塘(邕武路) 到 中华北湖路口 的公交车
- 邕武立交 到 中华安宁路口 的公交车
- 狮山公园 到 中华友爱路口 的公交车
- 望州明秀路口 到 火车站 的公交车
- 望州兴望路口 到 中华一支路口 的公交车
- 望州路中 到 中华三支路口 的公交车
- 望州岭站 到 中华北大路口 的公交车
- 望州北二里路口 到 北大路中 的公交车
- 中华园湖路口 到 北大客运中心 的公交车
- 中华北湖路口 到 五里亭 的公交车
- 中华安宁路口 到 广西大学 的公交车
- 中华友爱路口 到 大学鲁班路口 的公交车
- 火车站 到 大学心圩江桥 的公交车
- 中华一支路口 到 大学科园路口 的公交车
- 中华三支路口 到 动物园 的公交车
- 中华北大路口 到 大学大岭路口 的公交车
- 北大路中 到 医科大二附院 的公交车