南宁606路(嘉和城→黄家大院)
首末班车时间:06:15-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
-
1嘉和城
-
2昆仑嘉和城路口
-
3三棵树
-
4四分场
-
5二砖厂
-
6松柏新村
-
7昆仑九曲湾路口
-
8三塘(G322)
-
9昆仑旧邕宾路口
-
10山场
-
11金桥农产品市场南门
-
12第一看守所
-
13新城福利厂
-
14金桥客运站
-
15昆仑高速路口
-
16降桥村路口
-
17药用植物园(G322)
-
18广西花鸟交易市场
-
19二塘
-
20小鸡村
-
21南梧景观路口
-
22南梧望州路口
-
23明秀望州路口
-
24明秀市场
-
25虎邱
-
26明秀小区
-
27明秀北湖路口
-
28广西民族医院
-
29青少年活动中心
-
30友爱明秀路口
-
31友爱衡阳路口
-
32友爱南棉路口
-
33友爱中华路口
-
34华东朝阳路口
-
35瑞康医院
-
36华西路中
-
37华西北大路口
-
38新阳立交
-
39新阳龙腾路口
-
40中尧南路口
-
41永宏小区
-
42永和朝阳小区
-
43黄家大院
- 热门站站查询
- 嘉和城 到 小鸡村 的公交车
- 昆仑嘉和城路口 到 南梧景观路口 的公交车
- 三棵树 到 南梧望州路口 的公交车
- 四分场 到 明秀望州路口 的公交车
- 二砖厂 到 明秀市场 的公交车
- 松柏新村 到 虎邱 的公交车
- 昆仑九曲湾路口 到 明秀小区 的公交车
- 三塘(G322) 到 明秀北湖路口 的公交车
- 昆仑旧邕宾路口 到 广西民族医院 的公交车
- 山场 到 青少年活动中心 的公交车
- 金桥农产品市场南门 到 友爱明秀路口 的公交车
- 第一看守所 到 友爱衡阳路口 的公交车
- 新城福利厂 到 友爱南棉路口 的公交车
- 金桥客运站 到 友爱中华路口 的公交车
- 昆仑高速路口 到 华东朝阳路口 的公交车
- 降桥村路口 到 瑞康医院 的公交车
- 药用植物园(G322) 到 华西路中 的公交车
- 广西花鸟交易市场 到 华西北大路口 的公交车
- 二塘 到 新阳立交 的公交车
- 小鸡村 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 南梧景观路口 到 中尧南路口 的公交车