南宁608路(金桥客运站→阳光新城)
首末班车时间:06:15-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
-
1金桥客运站
-
2昆仑高速路口
-
3降桥村路口
-
4药用植物园(G322)
-
5二塘
-
6广西花鸟市场
-
7小鸡村
-
8景观南梧路口
-
9东沟岭社区
-
10兴望路中
-
11望州兴望路口
-
12明秀望州路口
-
13明秀市场
-
14虎邱
-
15明秀小区
-
16明秀北湖路口
-
17广西民族医院
-
18青少年活动中心
-
19友爱明秀路口
-
20衡阳友爱路口
-
21衡阳地洞路口
-
22衡阳南铁二街
-
23衡阳北大路口
-
24北大路中
-
25永和北大路口
-
26永和北际路口
-
27永和桥北
-
28永和桥南
-
29南建五一立交
-
30亭洪南建路口
-
31亭洪路中
-
32亭洪石柱岭路口
-
33亭洪星光路口
-
34亭洪路东
-
35亭子
-
36亭江亭高路口
-
37亭江白沙路口
-
38金湾花城西门
-
39江南污水处理厂
-
40亭江路南
-
41金象亭江路口
-
42金象大道北
-
43大沙田客运站
-
44德政团结路口
-
45德政荣光南路口
-
46阳光新城
- 热门站站查询
- 金桥客运站 到 衡阳友爱路口 的公交车
- 昆仑高速路口 到 衡阳地洞路口 的公交车
- 降桥村路口 到 衡阳南铁二街 的公交车
- 药用植物园(G322) 到 衡阳北大路口 的公交车
- 二塘 到 北大路中 的公交车
- 广西花鸟市场 到 永和北大路口 的公交车
- 小鸡村 到 永和北际路口 的公交车
- 景观南梧路口 到 永和桥北 的公交车
- 东沟岭社区 到 永和桥南 的公交车
- 兴望路中 到 南建五一立交 的公交车
- 望州兴望路口 到 亭洪南建路口 的公交车
- 明秀望州路口 到 亭洪路中 的公交车
- 明秀市场 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
- 虎邱 到 亭洪星光路口 的公交车
- 明秀小区 到 亭洪路东 的公交车
- 明秀北湖路口 到 亭子 的公交车
- 广西民族医院 到 亭江亭高路口 的公交车
- 青少年活动中心 到 亭江白沙路口 的公交车
- 友爱明秀路口 到 金湾花城西门 的公交车
- 衡阳友爱路口 到 江南污水处理厂 的公交车
- 衡阳地洞路口 到 亭江路南 的公交车