南宁71路(青山站→西大东门)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 青山站 到 三〇三医院南门 的公交车
- 青山菜市 到 江北教育路口 的公交车
- 新兴苑 到 江北植物路口 的公交车
- 葫芦鼎桥北 到 植物江北路口 的公交车
- 葫芦鼎站 到 植物路中 的公交车
- 竹溪江北路口 到 区医院 的公交车
- 竹排冲 到 新民桃源路口 的公交车
- 医科大肿瘤医院 到 新民七星路口 的公交车
- 江北津头路口 到 新民东葛路口 的公交车
- 三〇三医院南门 到 民主新民路口 的公交车
- 江北教育路口 到 文化宫 的公交车
- 江北植物路口 到 人民友爱路口 的公交车
- 植物江北路口 到 友爱华东路口 的公交车
- 植物路中 到 友爱中华路口 的公交车
- 区医院 到 友爱南棉路口 的公交车
- 新民桃源路口 到 衡阳友爱路口 的公交车
- 新民七星路口 到 衡阳秀灵路口 的公交车
- 新民东葛路口 到 秀灵路南 的公交车
- 民主新民路口 到 秀灵明秀路口 的公交车
- 文化宫 到 秀灵西一里路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 广西工业学院 的公交车