南宁74路(竹溪立交车场→友爱北立交)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 竹溪立交车场 到 茶花园碧湖路口 的公交车
- 竹溪立交 到 望园广园路口 的公交车
- 民族金浦路口 到 望园东葛路口 的公交车
- 金湖广场 到 东葛葛村路口 的公交车
- 金洲嘉宾路口 到 广电中心 的公交车
- 金湖祥宾路口 到 建政葛村路口 的公交车
- 长湖金湖路口 到 建政路东 的公交车
- 长湖滨湖路口 到 民主园湖路口 的公交车
- 长湖茶花园路口 到 广西日报社 的公交车
- 茶花园碧湖路口 到 民主新民路口 的公交车
- 望园广园路口 到 文化宫 的公交车
- 望园东葛路口 到 人民友爱路口 的公交车
- 东葛葛村路口 到 人民公园 的公交车
- 广电中心 到 区体育场 的公交车
- 建政葛村路口 到 北湖唐山路口 的公交车
- 建政路东 到 北湖衡阳路口 的公交车
- 民主园湖路口 到 北湖工人新村 的公交车
- 广西日报社 到 北湖市场 的公交车
- 民主新民路口 到 北湖路北 的公交车
- 文化宫 到 北湖秀厢路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 北湖安居小区 的公交车