南宁86路(茅桥站→迎凯朋展路口)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 茅桥站 到 长堽市场 的公交车
- 茅桥 到 长堽燕子岭路口 的公交车
- 长堽茅桥路口 到 长堽民主路口 的公交车
- 长堽三里路口 到 民主望州南路口 的公交车
- 长堽市场 到 园湖建政路口 的公交车
- 长堽燕子岭路口 到 中医一附院 的公交车
- 长堽民主路口 到 园湖东葛路口 的公交车
- 民主望州南路口 到 园湖新竹路口 的公交车
- 园湖建政路口 到 园湖东一里路口 的公交车
- 中医一附院 到 南湖公园 的公交车
- 园湖东葛路口 到 星湖北二里路口 的公交车
- 园湖新竹路口 到 星湖北一里路口 的公交车
- 园湖东一里路口 到 广西艺术学院 的公交车
- 南湖公园 到 白沙桥南 的公交车
- 星湖北二里路口 到 白沙市场 的公交车
- 星湖北一里路口 到 白沙亭江路口 的公交车
- 广西艺术学院 到 白沙路中 的公交车
- 白沙桥南 到 南国花园 的公交车
- 白沙市场 到 金康苑 的公交车
- 白沙亭江路口 到 南宁经济开发区 的公交车
- 白沙路中 到 江南客运站 的公交车