南宁804路(火车站→石埠收费站)
首末班车时间:06:15-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
-
1火车站
-
2中华一支路口
-
3中华三支路口
-
4中华北大路口
-
5北大华西路口
-
6新阳立交
-
7新阳龙腾路口
-
8中尧南路口
-
9中尧路西
-
10中兴桥北
-
11新阳明秀路口
-
12市三医院
-
13新阳站
-
14新阳鲁班路口
-
15西郊水厂
-
16肉联厂
-
17鲁班路南
-
18大学鲁班路口
-
19大学心圩江桥
-
20大学科园路口
-
21动物园
-
22大学大岭路口
-
23医科大二附院
-
24大学清川路口
-
25西乡塘市场
-
26西乡塘
-
27广西民族大学
-
28西乡塘公交站
-
29新村
-
30大学可利路口
-
31罗文奶场
-
32戒毒所
-
33南宁职业技术学院
-
34市党校
-
35金沙湖
-
36石埠收费站
- 热门站站查询
- 火车站 到 中兴桥北 的公交车
- 中华一支路口 到 新阳明秀路口 的公交车
- 中华三支路口 到 市三医院 的公交车
- 中华北大路口 到 新阳站 的公交车
- 北大华西路口 到 新阳鲁班路口 的公交车
- 新阳立交 到 西郊水厂 的公交车
- 新阳龙腾路口 到 肉联厂 的公交车
- 中尧南路口 到 鲁班路南 的公交车
- 中尧路西 到 大学鲁班路口 的公交车
- 中兴桥北 到 大学心圩江桥 的公交车
- 新阳明秀路口 到 大学科园路口 的公交车
- 市三医院 到 动物园 的公交车
- 新阳站 到 大学大岭路口 的公交车
- 新阳鲁班路口 到 医科大二附院 的公交车
- 西郊水厂 到 大学清川路口 的公交车
- 肉联厂 到 西乡塘市场 的公交车
- 鲁班路南 到 西乡塘 的公交车
- 大学鲁班路口 到 广西民族大学 的公交车
- 大学心圩江桥 到 西乡塘公交站 的公交车
- 大学科园路口 到 新村 的公交车
- 动物园 到 大学可利路口 的公交车