思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁9路公交车线路查询
南宁9路
(五一站→火车站)
首末班车时间:06:15-23:00
1
五一站
2
莫屋坡
3
五一立交
4
新屋菜市
5
五一路中
6
车管所
7
五一南建路口
8
五一北二里路口
9
五一北一里路口
10
市二医院
11
星光淡村路口
12
邕江桥南
13
朝阳广场
14
朝阳济南路口
15
火车站
热门站站查询
五一站 到 五一路中 的公交车
莫屋坡 到 车管所 的公交车
五一立交 到 五一南建路口 的公交车
新屋菜市 到 五一北二里路口 的公交车
五一路中 到 五一北一里路口 的公交车
车管所 到 市二医院 的公交车
五一南建路口 到 星光淡村路口 的公交车
五一北二里路口 到 邕江桥南 的公交车
五一北一里路口 到 朝阳广场 的公交车
市二医院 到 朝阳济南路口 的公交车
星光淡村路口 到 火车站 的公交车