思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁94路公交车线路查询
南宁94路
(竹溪立交→葫芦鼎公交站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
竹溪立交
2
民族会展路口
3
石门森林公园
4
青秀民族路口
5
青秀中柬路口
6
青秀越秀路口
7
青秀中马路口
8
青秀凤岭南路口
9
青秀山大门
10
英华青山路口
11
青秀公安分局
12
英华路中
13
英华柳沙路口
14
柳沙英华路口
15
柳沙路中
16
柳沙路口
17
工人医院
18
江滨医院
19
葫芦鼎公交站
热门站站查询
竹溪立交 到 青秀中柬路口 的公交车
民族会展路口 到 青秀越秀路口 的公交车
石门森林公园 到 青秀中马路口 的公交车
青秀民族路口 到 青秀凤岭南路口 的公交车
青秀中柬路口 到 青秀山大门 的公交车
青秀越秀路口 到 英华青山路口 的公交车
青秀中马路口 到 青秀公安分局 的公交车
青秀凤岭南路口 到 英华路中 的公交车
青秀山大门 到 英华柳沙路口 的公交车
英华青山路口 到 柳沙英华路口 的公交车
青秀公安分局 到 柳沙路中 的公交车