思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头1路公交车线路查询
包头1路
(昆河北桥→包头站)
首末班车时间:06:10-19:55
1
昆河北桥
2
二十五中
3
南郊信用社
4
恰特
5
昆仑百货大楼
6
包钢招待所
7
包百大楼
8
达丽雅
9
八一公园
10
科隆大酒店
11
公交一公司
12
包钢三中
13
友谊广场
14
云龙骨科医院
15
移动通信公司
16
黄河路
17
包钢技校
18
科技大学
19
核工业二零八
20
一号楼
21
包头站
热门站站查询
昆河北桥 到 昆仑百货大楼 的公交车
二十五中 到 包钢招待所 的公交车
南郊信用社 到 包百大楼 的公交车
恰特 到 达丽雅 的公交车
昆仑百货大楼 到 八一公园 的公交车
包钢招待所 到 科隆大酒店 的公交车
包百大楼 到 公交一公司 的公交车
达丽雅 到 包钢三中 的公交车
八一公园 到 友谊广场 的公交车
科隆大酒店 到 云龙骨科医院 的公交车
公交一公司 到 移动通信公司 的公交车
包钢三中 到 黄河路 的公交车
友谊广场 到 包钢技校 的公交车
云龙骨科医院 到 科技大学 的公交车
移动通信公司 到 核工业二零八 的公交车
黄河路 到 一号楼 的公交车