包头10路(二旅社→包头东站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:10-21:00(冬)
-
1二旅社
-
2二十五中
-
3南郊信用社
-
4天云商厦
-
5安利公司
-
6冶金研究所
-
7劳动局
-
8供销社
-
9七医院
-
10九星电子大楼
-
11富强路
-
12青一百
-
13娜琳商厦
-
14青山商厦
-
15二附院
-
16科技大学(科学路)
-
17自由路
-
18民主路
-
19赛汗塔拉公园
-
20昌福窑
-
21青年农场
-
22工程机械商城
-
23永茂隆
-
24青年生态园
-
25转龙液酒厂
-
26朝聚眼科医院
-
27包头市扶贫医院
-
28征稽局
-
29铁西区
-
30天安学院
-
31铁鑫大厦
-
32鑫垣公司
-
33铁工校
-
34东河劝业城
-
35东河区政府
-
36二宫
-
37太平寺商城
-
38包头东站
- 热门站站查询
- 二旅社 到 九星电子大楼 的公交车
- 二十五中 到 富强路 的公交车
- 南郊信用社 到 青一百 的公交车
- 天云商厦 到 娜琳商厦 的公交车
- 安利公司 到 青山商厦 的公交车
- 冶金研究所 到 二附院 的公交车
- 劳动局 到 科技大学(科学路) 的公交车
- 供销社 到 自由路 的公交车
- 七医院 到 民主路 的公交车
- 九星电子大楼 到 赛汗塔拉公园 的公交车
- 富强路 到 昌福窑 的公交车
- 青一百 到 青年农场 的公交车
- 娜琳商厦 到 工程机械商城 的公交车
- 青山商厦 到 永茂隆 的公交车
- 二附院 到 青年生态园 的公交车
- 科技大学(科学路) 到 转龙液酒厂 的公交车
- 自由路 到 朝聚眼科医院 的公交车
- 民主路 到 包头市扶贫医院 的公交车
- 赛汗塔拉公园 到 征稽局 的公交车
- 昌福窑 到 铁西区 的公交车
- 青年农场 到 天安学院 的公交车