思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林1路公交车线路查询
玉林1路
(汽车总站→火车站)
起点站首末车时间:05:48-22:40 终点站首末车时间:05:30-22:22
1
汽车总站
2
名流时尚先锋
3
盛世百汇
4
金城商厦
5
好世界家居商场
6
东城派出所
7
水电大厦
8
园滨路口
9
人民公园
10
玉林宾馆
11
南江商贸城
12
南江卫生院
13
禾历塘
14
平安堂药业
15
公共汽车公司
16
火车站
热门站站查询
汽车总站 到 好世界家居商场 的公交车
名流时尚先锋 到 东城派出所 的公交车
盛世百汇 到 水电大厦 的公交车
金城商厦 到 园滨路口 的公交车
好世界家居商场 到 人民公园 的公交车
东城派出所 到 玉林宾馆 的公交车
水电大厦 到 南江商贸城 的公交车
园滨路口 到 南江卫生院 的公交车
人民公园 到 禾历塘 的公交车
玉林宾馆 到 平安堂药业 的公交车
南江商贸城 到 公共汽车公司 的公交车