思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林8路公交车线路查询
玉林8路
(佛子山→中药港市场)
首末班车时间:06:30-17:59
1
佛子山
2
西岸路口
3
周村
4
钟周村
5
良村路口
6
下凤村路口
7
凤村
8
谷山路口
9
谷山村
10
谷平
11
民主北二环路口
12
民主北日华路口
13
客运北站
14
大市场
15
市政工程处
16
市一医院
17
好世界家居商场
18
东城派出所
19
水电大厦
20
同安小区
21
玉林日报社
22
会展中心
23
中药港路口
24
中药港市场
热门站站查询
佛子山 到 良村路口 的公交车
西岸路口 到 下凤村路口 的公交车
周村 到 凤村 的公交车
钟周村 到 谷山路口 的公交车
良村路口 到 谷山村 的公交车
下凤村路口 到 谷平 的公交车
凤村 到 民主北二环路口 的公交车
谷山路口 到 民主北日华路口 的公交车
谷山村 到 客运北站 的公交车
谷平 到 大市场 的公交车
民主北二环路口 到 市政工程处 的公交车
民主北日华路口 到 市一医院 的公交车
客运北站 到 好世界家居商场 的公交车
大市场 到 东城派出所 的公交车
市政工程处 到 水电大厦 的公交车
市一医院 到 同安小区 的公交车