思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江街心花园公交车线路
内江街心花园 - 公交车站
内江街心花园公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)街心花园的公交车线路有:101路、103路、118路、201路、202路、204东路、204西路。
101路
(二医院站→翔龙山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
二医院
-
隆兴桥
-
医科学校
-
冰厂
-
解放街口
-
东兴区转盘
-
西林桥北
-
北街
-
天津街
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
机关幼儿园
-
翔龙山
-
103路
(中区国税局站→桐梓小学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
中区国税局
-
临江小区
-
沱动
-
新华路口
-
市人大
-
新华印刷厂
-
市政府
-
街心花园
-
中央路
-
西林桥南
-
内江职院
-
西林公园
-
师院东区
-
一中
-
桐梓小学
-
118路
(天津街站→汉安大道东段站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
天津街
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
邱家嘴
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
广汇花园
-
新六中
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
汉安大道东段
-
201路
(火车站→东站转盘)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
邱家嘴
-
旱桥
-
街心花园
-
民乐
-
公交总公司
-
长途汽车站
-
东站转盘
-
202路
(高速公路客运中心站→东站转盘)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
高速公路客运中心
-
机务段
-
公交驾校
-
容器厂
-
晏家湾
-
新华路口
-
市人大
-
新华印刷厂
-
市政府
-
街心花园
-
民乐
-
公交总公司
-
长途汽车站
-
东站转盘
-
204东路
(庙儿山站→庙儿山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
庙儿山
-
江城花园
-
长富花园
-
临江丽景
-
临江小区
-
大千市场
-
沱动
-
和平街
-
电影公司
-
体育馆
-
公交总公司
-
民乐
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
邱家嘴
-
晏家湾
-
商检局
-
大千市场
-
临江小区
-
国税
-
长富花苑
-
庙儿山
-
204西路
(庙儿山站→庙儿山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
庙儿山
-
长富花苑
-
国税
-
临江小区
-
大千市场
-
商检局
-
晏家湾
-
邱家嘴
-
旱桥
-
街心花园
-
上南街
-
体育馆
-
电影公司
-
和平街
-
沱动
-
大千市场
-
临江小区
-
国税
-
长富花苑
-
庙儿山
-
沿途公交
101路
(二医院站→翔龙山站)
103路
(中区国税局站→桐梓小学站)
118路
(天津街站→汉安大道东段站)
201路
(火车站→东站转盘)
202路
(高速公路客运中心站→东站转盘)
204东路
(庙儿山站→庙儿山站)
204西路
(庙儿山站→庙儿山站)