思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江二医院公交车线路
内江二医院 - 公交车站
内江二医院公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)二医院的公交车线路有:101路、105路、116路。
101路
(二医院站→翔龙山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
二医院
-
隆兴桥
-
医科学校
-
冰厂
-
解放街口
-
东兴区转盘
-
西林桥北
-
北街
-
天津街
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
机关幼儿园
-
翔龙山
-
105路
(二医院站→二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
二医院
-
麻柳坝
-
轻机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
和平街
-
沱动
-
晏家湾
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
市残联
-
看守所
-
西林中心小学
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
师范附小
-
和平桥
-
东兴区政府
-
冰厂
-
医科学校
-
隆兴桥
-
二医院
-
116路
(东兴客运站→九龙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
东兴客运站
-
西林批发市场
-
西林中学
-
和平桥
-
东兴区政府
-
隆兴桥
-
二医院
-
麻柳坝
-
轻机厂
-
沱桥北
-
大冲粮库
-
石油指挥部
-
九龙
-
沿途公交
101路
(二医院站→翔龙山站)
105路
(二医院站→二医院站)
116路
(东兴客运站→九龙站)