思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江黄桷井商城公交车线路
内江黄桷井商城 - 公交车站
内江黄桷井商城公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)黄桷井商城的公交车线路有:111路、205路。
111路
(新坝大桥站→黄桷井商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:50
新坝大桥
-
双龙二队
-
烟草公司
-
看守所
-
市残联
-
东兴区财政局
-
人防办
-
师院东区
-
一中
-
桐梓小学
-
水厂
-
滨江加油站
-
大洲广场
-
大洲桥
-
西林桥南
-
金霞宫
-
新宇广厦
-
二小后门
-
黄桷井商城
-
205路
(圣水寺站→黄桷井商城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:50
圣水寺
-
棉纺厂后门
-
市六医院
-
市六医院招呼站
-
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
水厂
-
民族路口
-
中区法院
-
中医院
-
大同街
-
文英街
-
新宇广厦
-
二小后门
-
黄桷井商城
-
沿途公交
111路
(新坝大桥站→黄桷井商城站)
205路
(圣水寺站→黄桷井商城站)