思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江交机厂公交车线路
内江交机厂 - 公交车站
内江交机厂公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)交机厂的公交车线路有:210路、218路。
210路
(农科所站→黄桷井站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
农科所
-
砖瓦厂
-
土地庙
-
光阳农家乐
-
交机厂
-
锻压厂
-
市六医院
-
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
晏家湾
-
沱动
-
和平街
-
东站转盘
-
黄桷井
-
218路
(芭蕉湾站→大洲桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
芭蕉湾
-
交机厂
-
锻压厂
-
市六医院
-
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
水厂
-
滨江加油站
-
大洲广场
-
大洲桥
-
沿途公交
210路
(农科所站→黄桷井站)
218路
(芭蕉湾站→大洲桥站)