思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江倒湾公交车线路
内江倒湾 - 公交车站
内江倒湾公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)倒湾的公交车线路有:105路、118路、201路、207路、209路、210路、215路、219路、319路。
105路
(二医院站→二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
二医院
-
麻柳坝
-
轻机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
和平街
-
沱动
-
晏家湾
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
市残联
-
看守所
-
西林中心小学
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
师范附小
-
和平桥
-
东兴区政府
-
冰厂
-
医科学校
-
隆兴桥
-
二医院
-
118路
(天津街站→汉安大道东段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
天津街
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
邱家嘴
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
广汇花园
-
新六中
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
汉安大道东段
-
201路
(火车站→东站转盘)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
邱家嘴
-
旱桥
-
街心花园
-
民乐
-
公交总公司
-
长途汽车站
-
东站转盘
-
207路
(火车站→蟠龙冲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
西林公园
-
内江职院
-
西林桥北
-
东兴区政府
-
和平桥
-
师范附小
-
碑山
-
蟠龙冲
-
209路
(城西工业园站→内安加油站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
城西工业园
-
高速公路客运中心
-
机务段
-
公交驾校
-
容器厂
-
倒湾
-
水厂
-
滨江加油站
-
大洲广场
-
大洲桥
-
西林桥北
-
东兴区政府
-
和平桥
-
师范附小
-
碑山
-
艾林商城
-
蟠龙冲
-
胜爱路口
-
双安驾校
-
内安加油站
-
210路
(农科所站→黄桷井站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
农科所
-
砖瓦厂
-
土地庙
-
光阳农家乐
-
交机厂
-
锻压厂
-
市六医院
-
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
晏家湾
-
沱动
-
和平街
-
东站转盘
-
黄桷井
-
215路
(高速公路客运中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
高速公路客运中心
-
机务段
-
公交驾校
-
容器厂
-
倒湾
-
搬运站
-
友谊
-
棉纺厂
-
火车站
-
219路
(蟠龙冲站→城西工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
蟠龙冲
-
西林批发市场
-
公交公司
-
电信大楼
-
西林中心小学
-
看守所
-
东兴区财政局
-
人防办
-
师院东区
-
一中
-
桐梓小学
-
倒湾
-
容器厂
-
公交驾校
-
机务段
-
高速公路客运中心
-
城西工业园
-
319路
(白马站→汉安大道东段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
白马
-
司马桥
-
白马电厂
-
黄石井
-
双河
-
互助二小
-
苗圃
-
烂泥沟
-
太子碑
-
大修厂
-
脚盆田
-
容器厂
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
广汇花园
-
新六中
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
汉安大道东段
-
沿途公交
105路
(二医院站→二医院站)
118路
(天津街站→汉安大道东段站)
201路
(火车站→东站转盘)
207路
(火车站→蟠龙冲站)
209路
(城西工业园站→内安加油站)
210路
(农科所站→黄桷井站)
215路
(高速公路客运中心站→火车站)
219路
(蟠龙冲站→城西工业园站)
319路
(白马站→汉安大道东段站)