思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江光阳农家乐公交车线路
内江光阳农家乐 - 公交车站
内江光阳农家乐公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)光阳农家乐的公交车线路有:210路。
210路
(农科所站→黄桷井站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
农科所
-
砖瓦厂
-
土地庙
-
光阳农家乐
-
交机厂
-
锻压厂
-
市六医院
-
火车站
-
棉纺厂
-
友谊
-
搬运站
-
倒湾
-
晏家湾
-
沱动
-
和平街
-
东站转盘
-
黄桷井
-
沿途公交
210路
(农科所站→黄桷井站)