思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江兰家沱公交车线路
内江兰家沱 - 公交车站
内江兰家沱公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)兰家沱的公交车线路有:320路。
320路
(沱江站→白马站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沱江
-
千紫门学校
-
凉家坝
-
金井湾
-
罗家河
-
甘家渡
-
王家壕
-
兰家沱
-
兰家庙
-
江家坝
-
张二湾
-
纸厂
-
茂市糖厂
-
白马
-
沿途公交
320路
(沱江站→白马站)