思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江司马桥公交车线路
内江司马桥 - 公交车站
内江司马桥公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)司马桥的公交车线路有:305路、307路、310路、315路、319路。
305路
(甘泉寺站→拥共站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
甘泉寺
-
邱家嘴
-
容器厂
-
脚盆田
-
大修厂
-
太子碑
-
烂泥沟
-
苗圃
-
互助二小
-
双河
-
黄石井
-
白马电厂
-
司马桥
-
白马
-
红牌坊
-
桥板凼
-
糖房坳
-
枷担湾
-
永安
-
太平寺
-
安泰山庄
-
糖厂(内荣路)
-
张家
-
卷子坳
-
永远
-
坳田
-
周家坡
-
天桥
-
拥共
-
307路
(九盘小学站→白马站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
九盘小学
-
观音河
-
制药厂(渝昆高速)
-
收费站
-
朝天门
-
加气站
-
司马桥
-
白马
-
310路
(甘泉寺站→和平堰塘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
甘泉寺
-
邱家嘴
-
容器厂
-
脚盆田
-
大修厂
-
太子碑
-
烂泥沟
-
苗圃
-
互助二小
-
双河
-
黄石井
-
白马电厂
-
司马桥
-
白马
-
红牌坊
-
桥板凼
-
糖房坳
-
枷担湾
-
永安
-
大桥
-
友家湾
-
石靶子
-
碾米湾
-
三圣寺
-
水口子
-
大屯边
-
万家
-
和平堰塘
-
315路
(石盘六队站→白马站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
石盘六队
-
金钟岛
-
石龙五队
-
石龙口
-
大坡岭
-
黄石大桥
-
黄石井
-
白马电厂
-
司马桥
-
白马
-
319路
(白马站→汉安大道东段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
白马
-
司马桥
-
白马电厂
-
黄石井
-
双河
-
互助二小
-
苗圃
-
烂泥沟
-
太子碑
-
大修厂
-
脚盆田
-
容器厂
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
广汇花园
-
新六中
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
汉安大道东段
-
沿途公交
305路
(甘泉寺站→拥共站)
307路
(九盘小学站→白马站)
310路
(甘泉寺站→和平堰塘站)
315路
(石盘六队站→白马站)
319路
(白马站→汉安大道东段站)