思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江善人坝公交车线路
内江善人坝 - 公交车站
内江善人坝公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)善人坝的公交车线路有:309路、311路。
309路
(临江小区站→彻天寺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
临江小区
-
临江小区
-
大千市场
-
新华路口
-
市人大
-
新华印刷厂
-
市政府
-
邱家嘴
-
容器厂
-
脚盆田
-
大修厂
-
太子碑
-
烂泥沟
-
互助二小
-
黄石井
-
白马电厂
-
白马镇
-
红牌坊
-
桥板凼
-
枷担湾
-
永安
-
潘家坝
-
五一
-
凌家
-
古龙坝
-
新桥
-
糖厂
-
伏龙公社
-
桑树湾
-
敬老院
-
大湾
-
善人坝
-
彻天寺
-
311路
(沱江站→凌家站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沱江
-
园坝
-
马家坳
-
斑竹湾
-
石破冲
-
三洞桥
-
善人坝
-
大湾
-
敬老院
-
桑树湾
-
伏龙公社
-
糖厂
-
新桥
-
古龙坝
-
凌家
-
沿途公交
309路
(临江小区站→彻天寺站)
311路
(沱江站→凌家站)