思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江天津街公交车线路
内江天津街 - 公交车站
内江天津街公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)天津街的公交车线路有:101路、102路、108路、109路、110路、118路、211路。
101路
(二医院站→翔龙山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
二医院
-
隆兴桥
-
医科学校
-
冰厂
-
解放街口
-
东兴区转盘
-
西林桥北
-
北街
-
天津街
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
机关幼儿园
-
翔龙山
-
102路
(607所站→临江东区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
607所
-
凤凰小区
-
绸厂
-
和平桥
-
师范附小
-
碑山
-
蟠龙冲
-
正大
-
交警大队
-
武装部
-
月儿湾
-
北街
-
天津街
-
上南街
-
体育馆
-
电影公司
-
和平街
-
大千市场
-
临江东区
-
108路
(制药厂站→天津街站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
制药厂
-
电机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
机床厂
-
长途汽车站
-
公交总公司
-
民乐
-
中央路
-
天津街
-
109路
(肖家冲站→东站转盘)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
肖家冲
-
红旗小学
-
桃花园
-
东九路口
-
冷食厂
-
变压器厂
-
冰厂
-
解放街口
-
东兴区政府
-
和平桥
-
锦绣花园
-
金山城
-
碑山
-
西林批发市场
-
公交公司
-
电信大楼
-
新六中
-
太白路
-
内江职院
-
北街
-
天津街
-
民乐
-
公交总公司
-
长途汽车站
-
东站转盘
-
110路
(高寺站→天津街站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
高寺
-
石油二区
-
石油指挥部
-
大冲粮库
-
沱桥北
-
东站转盘
-
机床厂
-
长途汽车站
-
公交总公司
-
民乐
-
中央路
-
天津街
-
118路
(天津街站→汉安大道东段站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
天津街
-
街心花园
-
人民公园
-
旱桥
-
邱家嘴
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
广汇花园
-
新六中
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
汉安大道东段
-
211路
(倒碑站→殡仪馆站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:10
倒碑
-
菲德力制药
-
绸厂
-
和平桥
-
西林中学
-
地税局
-
兴隆路
-
太白路
-
内江职院
-
北街
-
天津街
-
上南街
-
体育馆
-
电影公司
-
和平街
-
沱动
-
大千市场
-
临江小区
-
中区国税局
-
殡仪馆
-
沿途公交
101路
(二医院站→翔龙山站)
102路
(607所站→临江东区站)
108路
(制药厂站→天津街站)
109路
(肖家冲站→东站转盘)
110路
(高寺站→天津街站)
118路
(天津街站→汉安大道东段站)
211路
(倒碑站→殡仪馆站)