思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江市残联公交车线路
内江市残联 - 公交车站
内江市残联公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)市残联的公交车线路有:105路、111路。
105路
(二医院站→二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
二医院
-
麻柳坝
-
轻机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
和平街
-
沱动
-
晏家湾
-
倒湾
-
桐梓小学
-
师院东区
-
人防办
-
东兴区财政局
-
市残联
-
看守所
-
西林中心小学
-
电信大楼
-
公交公司
-
西林批发市场
-
碑山
-
师范附小
-
和平桥
-
东兴区政府
-
冰厂
-
医科学校
-
隆兴桥
-
二医院
-
111路
(新坝大桥站→黄桷井商城站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
新坝大桥
-
双龙二队
-
烟草公司
-
看守所
-
市残联
-
东兴区财政局
-
人防办
-
师院东区
-
一中
-
桐梓小学
-
水厂
-
滨江加油站
-
大洲广场
-
大洲桥
-
西林桥南
-
金霞宫
-
新宇广厦
-
二小后门
-
黄桷井商城
-
沿途公交
105路
(二医院站→二医院站)
111路
(新坝大桥站→黄桷井商城站)