思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江机床厂公交车线路
内江机床厂 - 公交车站
内江机床厂公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)机床厂的公交车线路有:106路、108路、110路、115路。
106路
(九龙站→大富豪站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
九龙
-
九龙公社
-
石油指挥部
-
大冲粮库
-
沱桥北
-
东站转盘
-
机床厂
-
长途汽车站
-
大富豪
-
108路
(制药厂站→天津街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
制药厂
-
电机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
机床厂
-
长途汽车站
-
公交总公司
-
民乐
-
中央路
-
天津街
-
110路
(高寺站→天津街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
高寺
-
石油二区
-
石油指挥部
-
大冲粮库
-
沱桥北
-
东站转盘
-
机床厂
-
长途汽车站
-
公交总公司
-
民乐
-
中央路
-
天津街
-
115路
(马家坪站→民乐站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
马家坪
-
电机厂
-
沱桥北
-
东站转盘
-
机床厂
-
长途汽车站
-
公交总公司
-
民乐
-
沿途公交
106路
(九龙站→大富豪站)
108路
(制药厂站→天津街站)
110路
(高寺站→天津街站)
115路
(马家坪站→民乐站)