思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江沱江公交车线路
内江沱江 - 公交车站
内江沱江公交车站台在哪,怎么走?内江公交车经过(停靠)沱江的公交车线路有:311路、320路。
311路
(沱江站→凌家站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沱江
-
园坝
-
马家坳
-
斑竹湾
-
石破冲
-
三洞桥
-
善人坝
-
大湾
-
敬老院
-
桑树湾
-
伏龙公社
-
糖厂
-
新桥
-
古龙坝
-
凌家
-
320路
(沱江站→白马站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
沱江
-
千紫门学校
-
凉家坝
-
金井湾
-
罗家河
-
甘家渡
-
王家壕
-
兰家沱
-
兰家庙
-
江家坝
-
张二湾
-
纸厂
-
茂市糖厂
-
白马
-
沿途公交
311路
(沱江站→凌家站)
320路
(沱江站→白马站)