思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海1路公交车线路查询
北海1路
(人民剧场→四仓)
首末班车时间:06:30-20:00
1
人民剧场
2
汽车总站
3
大修厂
4
糖饼厂
5
电器厂
6
泗海宾馆
7
高德小学
8
高德
9
高德市场
10
面粉厂
11
四仓
热门站站查询
人民剧场 到 大修厂 的公交车
汽车总站 到 糖饼厂 的公交车
大修厂 到 电器厂 的公交车
糖饼厂 到 泗海宾馆 的公交车
电器厂 到 高德小学 的公交车
泗海宾馆 到 高德 的公交车
高德小学 到 高德市场 的公交车
高德 到 面粉厂 的公交车