思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海4路公交车线路查询
北海4路
(人民剧场→下村)
首末班车时间:06:30-20:00
1
人民剧场
2
南珠市场
3
批发市场
4
半坡
5
三塘
6
驿马
7
江边村
8
冯家
9
龙潭派出所
10
龙潭
11
下村
热门站站查询
人民剧场 到 批发市场 的公交车
南珠市场 到 半坡 的公交车
批发市场 到 三塘 的公交车
半坡 到 驿马 的公交车
三塘 到 江边村 的公交车
驿马 到 冯家 的公交车
江边村 到 龙潭派出所 的公交车
冯家 到 龙潭 的公交车