包头132路(王大汉营子→南桥七十九街坊)
首末班车时间:06:50-19:30
-
1王大汉营子
-
2南海公园
-
3二里半
-
4东站货场
-
5包头市粮油批发市场
-
6包头东站
-
7太平寺商城
-
8超越大酒店
-
9文光艺术中心
-
10东百商厦
-
11旭日红鞋城
-
12新中西街
-
13春竹专卖店
-
14胜利路
-
15西阁外
-
16红星
-
17西脑包
-
18英华大酒店
-
19铁西区
-
20二道沙河桥
-
21朝聚眼科医院
-
22包头市宏腾贸易公司
-
23大富豪酒店
-
24三十三中
-
25黄金小区
-
26车管所
-
27驾驶员培训中心
-
28尹六窑子
-
29万青陵园
-
30黄河水源厂
-
31交通治安分局
-
32机动车检测中心
-
33新纪元公司
-
34和发稀土集团
-
35亚麻厂
-
36农牧学校
-
37五一市场
-
38富强中路
-
39赵家营子村
-
40昆区交警大队
-
41蓝天商厦
-
42银座日本料理
-
43昆区供电局
-
44大信建材装饰公司
-
45包钢医院
-
46包百南口
-
47包钢印刷厂
-
48包钢重菱锅炉厂
-
49南桥七十九街坊
- 热门站站查询
- 王大汉营子 到 二道沙河桥 的公交车
- 南海公园 到 朝聚眼科医院 的公交车
- 二里半 到 包头市宏腾贸易公司 的公交车
- 东站货场 到 大富豪酒店 的公交车
- 包头市粮油批发市场 到 三十三中 的公交车
- 包头东站 到 黄金小区 的公交车
- 太平寺商城 到 车管所 的公交车
- 超越大酒店 到 驾驶员培训中心 的公交车
- 文光艺术中心 到 尹六窑子 的公交车
- 东百商厦 到 万青陵园 的公交车
- 旭日红鞋城 到 黄河水源厂 的公交车
- 新中西街 到 交通治安分局 的公交车
- 春竹专卖店 到 机动车检测中心 的公交车
- 胜利路 到 新纪元公司 的公交车
- 西阁外 到 和发稀土集团 的公交车
- 红星 到 亚麻厂 的公交车
- 西脑包 到 农牧学校 的公交车
- 英华大酒店 到 五一市场 的公交车
- 铁西区 到 富强中路 的公交车
- 二道沙河桥 到 赵家营子村 的公交车
- 朝聚眼科医院 到 昆区交警大队 的公交车