思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州30路公交车线路查询
梧州30路
(两广市场→大冲)
首末班车时间:07:00-17:00
1
两广市场
2
里湖
3
铅笔厂
4
里湖中医院
5
七中
6
梧州汽车站
7
玫瑰湖公园
8
丰业玫瑰园
9
玫瑰湖生态园
10
中央粮库
11
文冲变电站
12
龙平
13
龙顶
14
长洲水利枢纽
15
福全
16
龙华
17
大冲
热门站站查询
两广市场 到 七中 的公交车
里湖 到 梧州汽车站 的公交车
铅笔厂 到 玫瑰湖公园 的公交车
里湖中医院 到 丰业玫瑰园 的公交车
七中 到 玫瑰湖生态园 的公交车
梧州汽车站 到 中央粮库 的公交车
玫瑰湖公园 到 文冲变电站 的公交车
丰业玫瑰园 到 龙平 的公交车
玫瑰湖生态园 到 龙顶 的公交车
中央粮库 到 长洲水利枢纽 的公交车
文冲变电站 到 福全 的公交车