思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州46路公交车线路查询
梧州46路
(梧州火车站→中山路)
起点站首末车时间:07:15-22:15 终点站首末车时间:07:30-22:15
1
梧州火车站
2
站前大道
3
梧州汽车站
4
七中
5
里湖中医院
6
广电中心
7
芝麻城
8
新兴三路
9
政府广场
10
四中
11
太阳广场
12
新兴
13
潘塘公园
14
红会医院
15
文化中心
16
中山路
热门站站查询
梧州火车站 到 里湖中医院 的公交车
站前大道 到 广电中心 的公交车
梧州汽车站 到 芝麻城 的公交车
七中 到 新兴三路 的公交车
里湖中医院 到 政府广场 的公交车
广电中心 到 四中 的公交车
芝麻城 到 太阳广场 的公交车
新兴三路 到 新兴 的公交车
政府广场 到 潘塘公园 的公交车
四中 到 红会医院 的公交车
太阳广场 到 文化中心 的公交车