思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州6路公交车线路查询
梧州6路
(阜民路→华堂)
起点站首末车时间:07:20-16:30 终点站首末车时间:08:10-17:20
1
阜民路
2
中山路口
3
大厦
4
桂东医院
5
云龙公园
6
龙船冲客运中心
7
工农仓
8
第二人民医院
9
森林公园
10
分界
11
月亮湾
12
冲口
13
鼓头
14
白洲
15
思扶
16
六田
17
高简
18
华堂
热门站站查询
阜民路 到 云龙公园 的公交车
中山路口 到 龙船冲客运中心 的公交车
大厦 到 工农仓 的公交车
桂东医院 到 第二人民医院 的公交车
云龙公园 到 森林公园 的公交车
龙船冲客运中心 到 分界 的公交车
工农仓 到 月亮湾 的公交车
第二人民医院 到 冲口 的公交车
森林公园 到 鼓头 的公交车
分界 到 白洲 的公交车
月亮湾 到 思扶 的公交车